Der Vorstand setzt sich wie folgt zusammen (2019)

 

Der Vorstand trifft sich 4-6 Mal in Jahr, um seine Geschäfte zu erledigen. 

Hier findest Du alle Präsidenten seit 1854 Die Präsidenten

 
 Ehren-Präsident
 
 Präsident
 
 Sekretär
 

 Edi Strub

 

 Riccardo Wittlin

 

 Armand Marrer

 e.strub@bluewin.ch

 r.wittlin@newibas.ch

 armand.marrer@vtxmail.ch

 Gundeldingerstrasse 341

 4053 Basel

 Hagentalerstrasse 12

 4055 Basel 

 Ulmenstrasse 11

 423 Allschwil

 
 Kassier
 
 Protokoll
 
 Materialverwalter
 

 Lukas Richner

 

 Markus Zimmermann

 

 Gjergj Vokray

aus Sicherheitsgründen keine

 markus87@gmx.net

 info@boulevard-garage.ch

 Feldbergstrase 34

 4057 Basel

Paradieshofstrasse 170

4054 Basel

 Gartenstrasse 81

 4052 Basel

 
 Veteranenobmann
 
 Beisitzerin
 
 Vize-Präsident
 

 Joe Amrein

 

 Andrea Aeberhard

 

 Markus Zimmermann (a.I.)

 amreinjoe@intergga.ch

 andrea.aeberhard.1@post.ch

 markus87@gmx.net

 Amselweg 6

 4153 Reinach

 Lörracherstrasse 70

 4125 Riehen

 Paradieshostrasse 170

 4054 Basel

 
 Vereinswirt
 
 Beisitzer
 
 
 

 René Löliger

 Christian Marti

 

 

 wirt@fwv-basel-stadt.ch

 christian.marti@sunrise.ch

 

 

 Buchgasse 2

 4126 Bettingen

 Gellertstrasse 53

 4052 Basel

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kalender

November 2019
So Mo Di Mi Do Fr Sa
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Nächste Events...

21Nov
21 Nov 2019
18:00 - 23:00
Donnschtighock
29Nov
29 Nov 2019
18:00 - 23:00
Sauerkraut-Essen